Донецкая область
Запорожская область
Крым
Херсонская область
Бронирование
Трансферт
Экскурсии
Полезности туристу
Статьи о курортах
Достопримечательности
Морские пейзажи
Почтовые рассылки
Рассказы отдыхающих
Правила пересечения границы
Курортный роман
Правила поведения на воде
О туризме
Ялта большая
Ливадия
Курпаты
Гаспра
Безыменное
Белосарайская Коса
Мариуполь
Мелекино
Новая Ялта
Седово
Урзуф
Юрьевка
Бердянск
Кирилловка
Приморск
Мысовое
Новоотрадное
Семеновка
Щелкино
Юркино
Генгорка
Геническ
Стрелковое
Счастливцево
Новости :
22.03.2010
Бронируйте заранее: получайте бонусы до 900 гривен!
На официальном сайте пансионатов Азов и Радуга,
расположенных в поселке Урзуф, на берегу Азовского моря произошли
следующие изменения: Подробнее...
12.03.2010
"Трубник" - цены на 2010г.
Пансионат "Трубник" открывает ворота для гостей с мая месяца
Подробнее...
28.01.2010
Новое лучшее предложение
Еще одно лучшее предложение есть у АЗОВ КУРОРТ - пансионат "Источник здоровья"
Подробнее...
23.01.2010
База отдыха "Таврия"
На сайте появилось описание новой базы отдыха
Подробнее...
18.01.2010
Зимний отдых в Бердянске
В разделе "Статьи о курортах" появилась новая статья о преимуществах зимнего отдыха в Santa Villa
Подробнее...
15.01.2010
Santa Villa
Вы хотите отдохнуть в не сезон, но не знаете где?  Тогда вам в коттеджный комплекс Santa Villa!
Подробнее...
16.12.2009
Гостевой дом "Безуха 4-Б"
Появилась информация о новом гостевом доме
Подробнее...
11.12.2009
Встретим Новый Год вместе
Три новогодних предложения от пансионата "Азов"
Подробнее...


Партнеры:
7 чудес света
Оникс-тур
Квартирное бюро
Статистика:




На заметку :
Страницы: 1 2 35 6 7


Мужчины на курорте / Курортный роман
Мужчин, готовых начать роман на отдыхе, можно поделить на три типа.

подробнее...



Курортный роман / Курортный роман
Каждый год отпуск приходит... и уходит. Ты не успеваешь его заметить. А самое обидное, что год за годом - ничего нового: пара нетрезвых подруг, бойфренд, реагирующий на всех окружающих девчонок в купальниках, и фотографии на память. Может, все-таки попробовать вырваться из этого замкнутого круга и поехать отдохнуть одной? При этом неважно куда - в ближайший пансионат или в далекий Египет. Главное - это хорошо отдохнуть. А так как для того, чтобы отдохнуть хорошо и вернуться в город красивой и посвежевшей, нужно не только поваляться на пляжах, а обязательно почувствовать себя Женщиной, то стоит попробовать закрутить курортный роман.

подробнее...



СОЛНЕЧНЫЙ ЗАГАР / Полезности туристу

Еще с глубокой древности, поклоняясь Солнцу как особому божеству, люди, в то же время, отмечали благотворное влияние его лучей на человеческий организм. Китайцы, к примеру, считали солнечные ванны идеальным средством против оспы, а Гиппократ - от рахита.

Сегодня нам известно, что солнечный спектр состоит из нескольких типов электромагнитных лучей. Некоторые из них мы воспринимаем в виде света, другие - в виде тепла. Ультрафиолетовое излучение мы не видим и не ощущаем. Земли достигают три типа ультрафиолетовых лучей. Длинноволновые лучи типа А (UV-A) составляют всего 3,5 процента от всего потока солнечного света, но именно они способны проникать в глубокие слои кожи и ускорять процессы старения, происходящие в коже.


подробнее...



Что брать в отпуск (Продолжение) / Полезности туристу

Напишите в блокнот список тех вещей, которые берёте с собой. Не забудьте, уезжая, прихватить свои записи - тогда, собираясь в обратную дорогу, вы точно ничего не забудете в номере. В первый день соберите всё то, что будет в чемодане. Все вещи должны быть постираны заранее. Посмотрите, не отрывается ли где-нибудь пуговица, и немедленно её пришейте. Есть примета, что в день отъезда шить нельзя. Можно верить или не верить, но такие приметы приучают к порядку, это уж точно. Не покупайте большие упаковки шампуня и всего подобного - достаточно взять несколько пробников, а ещё лучше купить такие мелочи на месте. Обязательно возьмите зубную щётку и привычную зубную пасту. Накануне отъезда можно посетить косметический салон. Сделайте маникюр и педикюр. Покрасьте брови и ресницы. Сделайте причёску, избегая вариантов, требующих долгой укладки. Сделайте эпиляцию известным вам способом: любые новшества могут вызвать яркую сыпь на белой коже или вызвать воспаление. За час до выезда из дома примите душ и выпейте чашку бодрящего чая. Ни в коем случае не пейте на дорожку, даже маленькую рюмочку - внимание рассеивается.


подробнее...



Что брать в отпуск / Полезности туристу

Во время путешествия может быть не так много карманных денег, и не всегда можно позволить себе потратиться на многочисленные сувениры. Но это не беда, есть выход из такого положения - фотографии! Поэтому стоит взять с собой фотоаппарат и фотопленку. Если же у Вас цифровой фотоаппарат, то тогда вместо фотопленки необходимо обзавестись флеш-картой с большим объемом памяти. Тогда все, что не сможете позволить себе купить, Вы можете просто взять сфотографировать и привезти домой.


подробнее...



Спасение утопающих / Правила поведения на воде
Подплывая к пострадавшему, не теряйте его из вида. Если утопающий адекватно реагирует на происходящее и находится в сознании, помогите ему добраться до берега, подставив свое плечо......
подробнее...



Правила поведения в лодке / Правила поведения на воде

Лодочные прогулки, особенно с детьми, далеко не безобидны. Катаясь на лодке, как и на любом другом виде танспорта, надо быть очень внимательным.

Не стоит кататья на лодке в плохую погоду, особенно в ветренную. Садясь в лодку, не торопитесь, а главное - не перегружайте ее. Избегайте встречь с быстродвижущимся водным транспортом. Не стоит вставать в лодке и раскачивать ее. Особенно опасно, когда управляют лодкой нетрезвые взрослые, а в ней есть дети.




Безопасность на воде / Правила поведения на воде

Купайтесь лучше утром или вечером, когда солнце греет, но нет опасности перегревания. Температура воды должна быть не ниже +17-190С, в более холодной находиться опасно.

Плавайте в воде не более 20 минут, при этом время должно увеличиваться постепенно, начиная с 3-4 минут.


подробнее...



Правила поведения на воде / Правила поведения на воде

Умение хорошо плавать - одна из важнейших гарантий безопасного отдыха на воде, но помните, что даже хороший пловец должен соблюдать постоянную осторожность, дисциплину и строго придерживаться правил поведения на воде.

Лучше всего купаться в специально оборудованных местах: пляжах , бассейнах, купальнях; обязательно предварительно пройти медицинское освидетельствование и ознакомившись с правилами внутреннего распорядка мест для купания.


подробнее...



Жилье на побережье / Полезности туристу

Если Вы собрались поехать на отдых, и не знаете где можно остановиться, волноваться не стоит. Чего-чего, а жилья на побережье хватает с лихвой. Пансионаты, санатории, базы отдыха для взрослых и семейного отдыха, а также детские оздоровительные лагеря для детского оздоровления примут Вас. В случае, если все номера там заняты, то частный сектор на всем побережье активно предлагает комнаты, дома и квартиры.

Цены на жилье в частном секторе колеблются (в зависимости от условий проживания и отдаленности от моря). Как всегда, чем ближе к морю, тем дороже. Так что совет - не попадите на периферию, расположенную вдали от моря, хотя цена на жилье будет минимальна.


Пансионат дня

Частный коттедж «РЕГАТА»
Пансионат "Шико"
Мини-пансионат "Розовый фламинго"
Частный мини-пансионат "Лазурный"
База отдыха "На Азовской"

видео

Солнечная соната

объявления
All rights reserved. ©Azov-kurort.com.ua
Санатории, пансионаты, базы отдыха Азовское море